[X - POLICE] CLAN FORUM Пятница, 03.05.2024, 01:31
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Red, [MATRiX]DJ_ZMEY[M2]  
Форум клана [X-POLICE] » Кроме Фрила... » Бар Сириуса » Столик моддеров... (За этим столиком нашего бара обсуждаем моды!)
Столик моддеров...
[X-POL]BUDU_KRATOK[TL]Дата: Суббота, 06.10.2007, 15:33 | Сообщение # 1
Лидер Клана
Группа: Верховный Главнокомандующий
Сообщений: 307
Репутация: 8
Статус: Offline
За этим столиком нашего бара обсуждаем моды!

Сразу скажу: в моих планах сделать мод "Орден (который в сингле и на Осирисе) против Рейнландии"
Будут реализованы: Анубис, Осирис, Рейнландский Крейсер, Рейнландская кононерка, усилена броня Осириса, Анубиса и Валькирии.
Зачем: Снять фильм о войне Рейнландии и Ордена. Первое открытое противостояние сильнейшего государства против сильнейшей "пиратской" организации Сириуса.


С уважением Глава Внешней Разведки Секретной Полиции (ГВРСП)




"Кристаллическая решетка на следующий год, когда было лунное затмение и сгорел древний храм Афины в Афинах (при эфоре Питии и афинском архонте Каллии), развивает неопределенный интеграл, не говоря уже о том, что рок-н-ролл мертв. Хорус изменяем."
www.yandex.ru - Генератор рефератов

 
Fixer_07Дата: Суббота, 06.10.2007, 16:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор Секретной Полици
Группа: Глава Группы Спецназа
Сообщений: 141
Репутация: 5
Статус: Offline
Чур я за Рейнландию biggrin



 
[X-POL]BUDU_KRATOK[TL]Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:20 | Сообщение # 3
Лидер Клана
Группа: Верховный Главнокомандующий
Сообщений: 307
Репутация: 8
Статус: Offline
Что хочу добавить: В этой теме выкладывайте ваши варианты сценариев. Лучший мы всем кланом реализуем!
Сразу оговорюсь: сценарий должен быть таким, чтобы его можнобыло воплотить в реальности нашим кланом. На одной сцене 5-6 человек при удачных обстоятельствах. В крайнем случае - боты.

Добавлено (07.10.2007, 16:20)
---------------------------------------------
У меня складывается такое ощущение, что я один сижу за столиком...


С уважением Глава Внешней Разведки Секретной Полиции (ГВРСП)




"Кристаллическая решетка на следующий год, когда было лунное затмение и сгорел древний храм Афины в Афинах (при эфоре Питии и афинском архонте Каллии), развивает неопределенный интеграл, не говоря уже о том, что рок-н-ролл мертв. Хорус изменяем."
www.yandex.ru - Генератор рефератов

 
[MATRiX]DJ_ZMEY[M2]Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 17:14 | Сообщение # 4
Главный Модератор
Группа: Отдел "BETA MATRiX"
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|X-POL|BUDU_KRATOK|TL|)
У меня складывается такое ощущение, что я один сижу за столиком...

Так оно и есть друг.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Вот тебе первые задумки мода.
1-Из-за чего началась война между Рейнландией и Орденом.
2-На каждой стороне должен быть хотябы один герой. И в конце битвы они все решат, кто победил а кто проиграл.

Пока что все. Но как появются у меня идеи, я сразу же напишу. Админ выбор за тобой(да или нет) cool


Терминатор
 
Fixer_07Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 17:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор Секретной Полици
Группа: Глава Группы Спецназа
Сообщений: 141
Репутация: 5
Статус: Offline
Режисер из меня никакой...так что я пас... biggrin





Сообщение отредактировал Fixer_07 - Воскресенье, 07.10.2007, 17:15
 
[X-POL]BUDU_KRATOK[TL]Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 17:31 | Сообщение # 6
Лидер Клана
Группа: Верховный Главнокомандующий
Сообщений: 307
Репутация: 8
Статус: Offline
Нужен сценарий, народ))

С уважением Глава Внешней Разведки Секретной Полиции (ГВРСП)




"Кристаллическая решетка на следующий год, когда было лунное затмение и сгорел древний храм Афины в Афинах (при эфоре Питии и афинском архонте Каллии), развивает неопределенный интеграл, не говоря уже о том, что рок-н-ролл мертв. Хорус изменяем."
www.yandex.ru - Генератор рефератов

 
LiveOrDieДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:59 | Сообщение # 7
Сержант Секретной Полиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот тебе и прикольная идейка! поставь на свой!!!!! осирис устр-во невидимости! ток надо чтоб эту картину ктото левый снимал! короче типа прилетел осирис, появился, снёс рэйнланд и выиграл biggrin (у меня есть рабочее устр-во невидимости, но я его недам)
 
[X-POL]BUDU_KRATOK[TL]Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:17 | Сообщение # 8
Лидер Клана
Группа: Верховный Главнокомандующий
Сообщений: 307
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (LiveOrDie)
у меня есть рабочее устр-во невидимости, но я его недам

у злыдень какой)))
Мне б поставить телепорт, как в сингле бэтлшипы телепортились...
Хотя можно использовать устройство невидимости как телепортер! Там ведь анимация телепорта идет? Такие синие разряды вокруг корабля?


С уважением Глава Внешней Разведки Секретной Полиции (ГВРСП)




"Кристаллическая решетка на следующий год, когда было лунное затмение и сгорел древний храм Афины в Афинах (при эфоре Питии и афинском архонте Каллии), развивает неопределенный интеграл, не говоря уже о том, что рок-н-ролл мертв. Хорус изменяем."
www.yandex.ru - Генератор рефератов

Сообщение отредактировал [X-POL]BUDU_KRATOK[TL] - Понедельник, 08.10.2007, 15:15
 
Fixer_07Дата: Понедельник, 08.10.2007, 09:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор Секретной Полици
Группа: Глава Группы Спецназа
Сообщений: 141
Репутация: 5
Статус: Offline
Начало можно взять из сингла: в начале когда проходишь игру там Орден уничтожает Рейнландский крейсер...
ну вот с этого типа и началась война...




 
[X-POL]BUDU_KRATOK[TL]Дата: Понедельник, 08.10.2007, 15:13 | Сообщение # 10
Лидер Клана
Группа: Верховный Главнокомандующий
Сообщений: 307
Репутация: 8
Статус: Offline
К сожалению не прокатит, так как после этого взрыва (по синглу) выросло напряжение во всех домах, в конце концов Рейнландия объявила всем войну, в ходе которой чуть не уничтожила Либерти и всех вообще (глав Рейнландии захватили номады), потом к Рейнландии примкнула Либерти (глав Либерти номады тоже захапали), потом по синглу мы прорываемся через толпы врагов к Аляску к тюрьме, тырим президеншу, возвращаемся к Ордену и в конце концо узнаем о номадах и коллективно валим их, чему ожесточенно мешают Либерти и Рейнланд (мне больше всего понравились "Патриоты" с номадскими пушками)

В общем в ходе сингла очень много моментов, связанных с Рейнландским флотом. А то, как они постоянно телепортируются перед носом игрока я вообще молчу - 3 конанерки, 10 валькирий и бэтлшип - это стандартная комплектация. В общем веселый сингл.

Кстати: у кого не пашет 2-ая миссия смело врубайте в одиночной игре мой мод (где рейнландский бэтлшип) и NoStory Mod, вылетайте куда-нибудь подальше от Манхеттена и валите корабли. Через некотороевремя вас вызовет Джуни, сообщит, что мы достигли 3 лвла и отправит на Манхеттен, чтобы начать гонку за артефактами и Ашкрофтем...


С уважением Глава Внешней Разведки Секретной Полиции (ГВРСП)




"Кристаллическая решетка на следующий год, когда было лунное затмение и сгорел древний храм Афины в Афинах (при эфоре Питии и афинском архонте Каллии), развивает неопределенный интеграл, не говоря уже о том, что рок-н-ролл мертв. Хорус изменяем."
www.yandex.ru - Генератор рефератов

 
LiveOrDieДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:26 | Сообщение # 11
Сержант Секретной Полиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
маленькая инфа про телепорт... его несуществует! есть базы которые с помощью триггера включают устройство невидимости! и эти базы присутствуют во всех системах куда якобы перемещался осирис! короче говоря такой фигни нету! biggrin а вот устройство невидимости есть biggrin , но я его недам! я с ним мозги пропарил 3 месяца!!!
 
[X-POL]BUDU_KRATOK[TL]Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:44 | Сообщение # 12
Лидер Клана
Группа: Верховный Главнокомандующий
Сообщений: 307
Репутация: 8
Статус: Offline
Даже для съемки фильма?

С уважением Глава Внешней Разведки Секретной Полиции (ГВРСП)




"Кристаллическая решетка на следующий год, когда было лунное затмение и сгорел древний храм Афины в Афинах (при эфоре Питии и афинском архонте Каллии), развивает неопределенный интеграл, не говоря уже о том, что рок-н-ролл мертв. Хорус изменяем."
www.yandex.ru - Генератор рефератов

 
Fixer_07Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор Секретной Полици
Группа: Глава Группы Спецназа
Сообщений: 141
Репутация: 5
Статус: Offline
Орден тайно вторгся в пространство Рейнландии.... грабят грузовые корабли, даже президентские конвои....
Правительство Рейнландии обьявляет войну Ордену и назначает за каждого убитого пилота Ордена большую сумму!
Воть на что у меня мозгов хватило biggrin




 
CloudДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:31 | Сообщение # 14
Друг Клана
Группа: Верховный Главнокомандующий
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Один из агентов Ордена в Рейнландии похитил секретные планы канцлера по уничтожению Свободы и захвату власти над всем Сириусом с помощью некоего неизвестного никому оружия (технология stealth, к примеру). Канцлер в страхе за свою карьеру подстраивает убийство одного из членов правительства и сваливает вину на Орден, чтобы устранить своего главного врага на пути к власти...
Идет противостояние, секретные агенты, битвы в космосе...
В конце концов побеждает справедливость, а канцлер погибает во время последней битвы, где он командует флотом со своего крейсера. Представьте: несчислимый могучий рейнландский флот и стайка кораблей Ордена(их мало, но они очень искуссные воины) сошлись в смертельной схватке.

 
[X-POL]BUDU_KRATOK[TL]Дата: Понедельник, 08.10.2007, 22:32 | Сообщение # 15
Лидер Клана
Группа: Верховный Главнокомандующий
Сообщений: 307
Репутация: 8
Статус: Offline
Сценарии конечно крутые, но посчитайте, сколько народу надо будет привлечь к съемкам...

Можно конечно снимать небольшими сценами... Создать мод с системой, где будут стоять бэтлшипы для съемок...

Осталось теперь только найти актеров, хорошего режиссера, мод с Анубисом, бэтлшипами и Канонерками я сделаю (постараюсь)...

Выбирайте роли - будем по сценарию Cloud'а, так как на счет того, что Орден банально нападает на грузовые конвои это как-то невразумительно)))

Понядобятся минимум:

1. Пилот Рейнландского Бэтлшипа
2. Канцлер Рейнландии
3. Пилот Рейнландской Канонерки
4. Несколько пилотов на "Валькириях"
5. Несколько пилотов Ордена
6. Пилот Линкора "Осирис"
7. Оператор

и обязательно надо выпросить у Smile'а устройство для невидимости!

Когда смогу сделать мод - сообщу!


С уважением Глава Внешней Разведки Секретной Полиции (ГВРСП)




"Кристаллическая решетка на следующий год, когда было лунное затмение и сгорел древний храм Афины в Афинах (при эфоре Питии и афинском архонте Каллии), развивает неопределенный интеграл, не говоря уже о том, что рок-н-ролл мертв. Хорус изменяем."
www.yandex.ru - Генератор рефератов

 
Форум клана [X-POLICE] » Кроме Фрила... » Бар Сириуса » Столик моддеров... (За этим столиком нашего бара обсуждаем моды!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006   Disagn by BUDU_KRATOK (logo "X-POLICE") and UCOZ
Rambler's Top100offsite.ruРейтинг@Mail.ru